Решите уравнение х^3 - x^2 - 25x + 150 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:33
    0
    х^3 - x^2 - 25x + 150 = 0

    -24x=-150

    x=-6.25
  2. 21 июля, 05:50
    0
    не придумывайте себе трудностей x (x^2-25) - 6 (x^2-25) = 0 (x^2-25) (x-6) = 0 x=6 x++-5