Кто решит 4 - 1 цел 3/8 и 4 - 3 цел 4/8

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:17
    0
    1) 4-1 3/8=3-3/8=2 8/8 - 3/8=2 5/8

    2) 4 - 3 4/8=1 - 4/8 = 8/8 - 4/8 = 4/8 = 1/2
  2. 5 сентября, 05:41
    0
    4 - 1 3/8 = 2 целых 5 / 8 4 - 3 4/8 = 4/8 или 1/2