Упростите выражение:

1) (13+p) + 87;

2) 214 + (186+k) ;

3) x+349+251;

4) 4985+y+1715

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:52
    0
    1) 100+р

    2) 400+к

    3) х+600

    4) 6700+у
  2. 12 февраля, 01:58
    +4
    13p+87=100p 214+186k=400k 389x+251=600x 4985y+1715=6700y