Найдите значение выражения 13 * (-2) + 4

Упростите выражение 2 (x-5) + 4x

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:03
    0
    1) 13 * (-2) + 4 = - 26+4 = - 22

    2) 2 (х-5) + 4 х=2 х-10+4 х=6 х-10