2.8/3.2=2.1/x решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:19
    0
    2.8:3.2=2.1:x

    0.875=2.1x

    x=2.4
  2. 22 января, 20:21
    0
    2,8/3,2=2,1/x

    0,875=2,1/x

    x=2.1*0.875

    x=1.8375