Найдите разность чисел 0,6 и - 0,11. Ответ + 0,71?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:11
    0
    0,6 - (-11) = 0,6+0,11=0,71

    там же написано разность чисел
  2. 29 августа, 20:38
    0
    Да, т. к. второе число отрицательное и знак меняется на +, значит ты уже ищешь сумму.