Замените дробью или смешанным числом частные: 9:2; 5:11; 8:10; 15:10.

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:13
    0
    9:2 = 9/2 = 4 1/2

    5:11 = 5/11

    8:10 = 8/10 = 4/5

    15:10 = 15/10 = 1 1/2