У"-16 у=0

. Решить дифференциальное уравнение II порядка

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:06
    0
    Y²-16y=0

    D=16². y1 = (16+16) / 2=16. y2=0

    Ответ y=C1e в степени 16 х