Реши задачу: от станции в противоположных направлениях одновременно отошли два поезда скорость одного из них 60 кмч каждый поезд был в пути 3 часа какое расстояние между поездами?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:54
    0
    Мож: от станции одновременно отошли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного из них 60 км/ч, а другого - 70 км/ч. Каждый поезд был в пути 3 часа. Какое расстояние между поездами?

    60*3=180

    70*3=210

    210-180=30