10 т-8 ц34 кг+9 ц9 кг лень считать и с переводами плохо

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:29
    0
    10 т-8 ц 34 кг+9 ц 9 кг=10000 кг-834 кг+909 кг=10075 (кг)
  2. 31 мая, 19:47
    0
    10000 кг - 834 кг = 9166 кг

    9166+909 = 10075 кг = 10 т 75 кг

    а те которым лень считать придумали калькулятор;)