Периметр квадрата равен периметру равностороннего треугольника чему равна сторона этого треугольника если сторона квадрата равна 3 см?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:37
    0
    3*4=12 (см) - периметр квадрата и треугольнка;

    12:3=4 (см) - сторона равностороннего треугольника
  2. 7 сентября, 01:06
    0
    3 * 4 = 12 (см) периметр квадрата.

    12 : 3 = 4 (см) сторона треугольника.