площадь прямоугольника 17,94 м в квадрате, его ширина 2,3 м. найдите длину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:23
    0
    S=a*b

    a=S/b

    a=17.94/2.3=7.8 м
  2. 5 февраля, 09:56
    0
    17,94 : 2,3 = 7,8 м

    Ответ: 7,8 м