Запишите решение одним действием с использованием скобок. вычислите ответ. Всего было 10 конфет. Люда взяла 3 конфеты, Таня-4 конфеты. Сколько конфет осталосьОле?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:50
    0
    (10-3) - 4=3 (к.)

    Ответ: 3 конфеты осталось Оле
  2. 3 декабря, 19:05
    0
    (10-3) - 4=3 (к. осталось ОЛЕ)