Задать вопрос
21 июля, 18:39

1 литр молока стоит а рублей за 1 литр сока b руб запишите в виде выражения стоимость трех литров молока и двух литров сока

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:33
    0
    ответ задачи 3 а + 2b
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 литр молока стоит а рублей за 1 литр сока b руб запишите в виде выражения стоимость трех литров молока и двух литров сока ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы