Сторона куба 2 см во сколько увеличится объем куба если изменить длину ребра на 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:39
    0
    в 2 раза потому что мы знаем что сторона куба равна 2 см а если её изменить на 2 см это получается еще прибавить к 2+2=4 см будет одна сторона
  2. 4 июля, 09:23
    0
    2*2*2=8 см3 - объем куба

    2+2 = 4 см длина ребра нового куба

    4*4*4=64 см3 - объем куба со стороной 4 см

    64/8=8 раз

    Ответ в 8 раз