Решить уравнение

13 - (2 х-5) = х-3

ответ должен быть 7

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:55
    0
    13-2 х+5=х-3

    18-2 х=х-3

    18+3=х+2 х

    21=3 х

    х=21/3

    х=7