Решите уравнение:

(x-14) - (112-x+14) = 10

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:24
    0
    Х-14-112+х-14=10

    2 х=150

    х=75
  2. 28 ноября, 14:00
    0
    X-14-112+x-14=10

    2x=14+112+14+10

    2x=150

    x=150:2

    x=75