Токарь за 8 часов изготавлвает 17 деталей. За сколько часов он изготовит 85 деталей?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:03
    0
    17/8 деталей в 1 час

    85:17/8=85*8/17=680/17=40 часов