Выполни вычисления, используя ответ предыдущего примера - 3 х4=12, 3*5=3*4+3=12+3

7*4=28 7*5 = ..., 8*3=24, 8*4 = ...,6*7=42, 6*8 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:58
    0
    7*4=28

    7*5=7*4+7=28+7=35

    8*3=24

    8*4=8*3+8=24+8=32

    6*7=42

    6*8=6*7+6=42+6=48