Площадь пола спортивного зала имеюего форму прямоугольного параллелепипеда равна 192 м2 а его объём 960 м3 найдите высоту спортивного зала

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:22
    0
    Высота спортивного зала равна V/S=960/192=5
  2. 2 октября, 14:41
    0
    960:192=5 м высота спортзала.

    V=S*h

    h=V/S