Задача

на 4 платья пошло 16 м. ситца сколько таких платьев получится из 20 метров ситца, из 40 метров

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:33
    0
    16:4=4 (м.) на одно платье

    20:4=5 (пл.) из 20 метров

    40:4=10 (пл.) из 40 метров

    Ответ: 5 пл., 10 пл.
  2. 14 февраля, 04:53
    0
    16/4=4 4 метра нужно на одно платье.

    20/4=5 штук

    40/4=10 штук