Решите уравнение

33n+16n-49n=52

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:12
    0
    33n + 16n - 49n = 52

    49n - 49n = 52

    0 = 52

    n = 0

    Ответ: 0
  2. 19 сентября, 07:12
    0
    N=52

    33*52+16*52-49*52=52+52-52=52