Решите уравнения

1) Х + 7 = 45

2) х - 7 = 38

3) 45 - х = 7

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:39
    0
    1) х+7=45

    х=45-7

    х=38

    2) х-7=38

    х=38+7

    х=45

    3) 45-х=7

    -х=7-45

    -х=-38 / - 1

    х=38
  2. 25 июля, 18:01
    0
    1) х+7=45

    х=38

    2) х-7=38

    х=45

    3) 45-х=7

    -х=-38

    х=38