Найдите значения выражений:

а) 2 целых 13 16 дцатых*8 дробь 15

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:01
    0
    2 13/16 * 8/15 = 45/16 * 8/15 = 3/2 = 1,5