Из 9 литров молока получается 1 литр сливок. Сколько литров молока потребуется для изготовления 11 литров сливок?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:49
    0
    Легко.

    Нужно 11*9=99 (л) - молока потребуется для изготовления 11 л. сливок
  2. 3 апреля, 20:00
    0
    1) 11*9=99 (литров) молока.