P 2 полей = 441 га. P 1 поля?, в 2 раза больше. Найти P 2 поля

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:41
    0
    Р₁=Х Р₂=2 Х Всего 441 га

    Х+2 Х=441

    3 Х=441

    Х=441:З=147 га это Р₁; Р₂=147*2=294 га