Во время экскурсии в 1 автобус село 48 человек а в другой на 6 человек меньше сколько человек должны прийти из первого автобуса во второй чтобы в них пассажиров стало поровну

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:04
    0
    48-6=42 человека во 2 автобусе 48+42=90 человек в двух автобусах 90:2=45 человека должно быть в одном автобусе 45-42=3 человека должны пересесть с 1 автобуса во второй 45=45