В саду посадили цветы. Из 100 саженцев взошли только 56. Определите, сколько семян не взошло. Ответ запишите отношениями и в процентах.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:35
    0
    1) 100-56=44 (шт) - саженцев не взошли

    2) 44/100=11/25 часть всех саженцев не взошли

    3) 11/25*100%=44% всех саженцев не взошли