Помогите решить уравнение 5 класс

8 х-2 х=10.2

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:30
    0
    8 х-2 х=10.2

    6 х=10.2

    х=10.2/6=1.7
  2. 28 апреля, 23:47
    0
    6x = 10.2 = > x = 5.1/3