Решите уравнение 7 х-3 х=412

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:34
    0
    7 х-3 х=412 10*х=412 Х=412:10 Х=41,2
  2. 6 ноября, 02:55
    0
    7x+3x=412

    10x=412

    x=412:10

    x=41.2