Для величины 0,3 а) 6m

б) 1,3-m

в)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:38
    0
    Если м = 9,3, то

    в) 6 м = 6•0,3=1,8

    б) 1,3-м=1,3-0,3=1

    в) 1/м = 1:0,3 = 1: 3/10 = 10/3=3 целых и 1/3