Найди значение выражения x^2+2x √3 + 10, если x=√ 3 + 1

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:46
    0
    X^2+2x√3 + 10

    x=√3+1

    (√3+1) ²+2 (√3+1) √3+10=3+2√3+1+6+2√3+10=20+4√3