Как увеличить в 7 раз числа 9,8,6.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:02
    0
    Умножить на 7.

    9*7=63

    8*7=56

    6*7=42
  2. 23 июня, 05:24
    0
    7*9=63

    7*8=56

    7*6=42

    умножить все на семь