18:2*6 = решить такой пример

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:37
    0
    18:2*6=54 1) 18:2=9 2) 9*6=54
  2. 13 марта, 11:03
    0
    18:2*6 = 54

    сначала делим 18 на 2

    потом получившийся ответ, умножаем на 6

    получаем 54