Решите уравнения: 65 + (х+23) = 105 (у-34) - 10=32 (48-х) + 35=82 77 - (28+у) = 27 90+у умножить на 8=154

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:45
    0
    65 + (x+23) = 105

    x-23=105-65

    x=40+23

    x=63