Решите уравнение:

а) 2,8 : 3,2 = 2,1 : x

б) 3 целых 1/8 : 2 целых 1/2 = 2 целых 2/3 : x

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:00
    0
    A) 3,2 * 2,1=х * 2,8

    х = (3,2 * 2,1) : 2,8

    х = 2,4