Вычислите:

1) 6,8-7+8 / 5,4-6,7 это дробь /

0,6 * (-9) - 3,6 / - 1,5*4

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:57
    0
    6,8-7+8 / 5,4-6,7 = 7,8/-1,3=-6

    0,6 * (-9) - 3,6 / - 1,5*4 = - 9/-6=1 3/6=1 1/2