Какое число надо уменьшить на 155 чтобы получить 186

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:52
    0
    186+155=341-искомое число

    341-155=186
  2. 15 апреля, 08:54
    0
    Тупо 186+155=341! Ну вот тебе и ответ:D