1. Найдите значения выражения: (56 001-d) х4, если d=3 764. 2. Сравните величины: 6 км 48 м ... 752 м, 52 ц ... 520 000 г.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:18
    0
    (56001 - 3764) * 4 = 208948

    1) 56001 - 3764 = 52237

    2) 52237 * 4 = 208948

    6 км 48 м больше 752 м

    52 ц равно 520 000 г