Во дворе было 6 гусят, что на 2 больше, чем цыплят. сколько всего птиц во дворе

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:42
    0
    6-2=4 цыплят

    6+4=10 всего

    что то очень просто
  2. 4 января, 18:55
    0
    6-2=4 цыплят

    4+6=10 всего птиц