Определите сколько процентов числа 125 составляет число: а) 20; б) 25; в) 100; г) 120;

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:54
    0
    20/125*100=16%

    25/125*100=20%

    100/125*100=80%

    120/125*100=96%