При каком значении d выражение 48,5d-8,7 больше выражения 32,9+19,3d на 96,63?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:08
    0
    48,5d-8,7 = 32,9+19,3d + 96,63; 48,5d - 19,3d = 96,63+32,9+8,7; 29,2d=138,23; d ≈ 4,73.