Как решить уравнение х: 2=10-6

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:31
    0
    Х: 2=10-6

    х: 2=4

    х=4*2

    х=8

    Проверка:

    8:2=4

    10-6=4

    8:2=10-6
  2. 28 февраля, 14:29
    0
    X/2=10-6

    x/2=4

    x=4*2

    x=8