Как сложить рационально? (3 м+42 см) + (2 м+68 см) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:17
    0
    (3 м+2 м) + (68 см+42 см) = 5 м+110 см=6 м+10 см=6.1 м