4-7X+1-x=4-2x+1

15 3 5

помогите зделать домашку!

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:13
    0
    4-7 х+1-х=4-2 х+1

    -7 х-х+2 х=4+1-4-1

    -6 х=0

    х=0: (-6)

    х=0