Помоги мне зделать домашку 463 - (238+121) 2*5 * (3*6-16+1)

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:37
    0
    463 - (238+121) = 4 2*5 * (3*6-16+1) = 30
  2. 13 декабря, 11:26
    0
    463 - (238+121) = 4 2*5 * (3*6-16+1) = 30