Составь выражения и найди их значения: сумма чисел 39 и а при а=61; 0 разность чисел а и 39 при а=100; 39

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:58
    0
    39 + а = 39 + 31 = 100

    а - 39 = 100 - 39 = 61

    а - 39 = 39 - 39 = 0
  2. 2 декабря, 20:11
    0
    1) 39+61=100

    2) 100-39=61

    39-39=0