Диагональ куба равна Корень из 3. Найти объем куба,!

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:38
    0
    Ответ объем куба равен 1
  2. 3 ноября, 05:41
    0
    D^2 = 3 a^2

    3 = 3a^2

    a^2=1

    a=1

    объем = 1*1*1=1

    ответ: 1