определите какая сумма лежала на вкладе в банк если доход в размере 6%, начисленный на нее составил: а) 120 р.; б) 90 р; в) 300;

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:00
    0
    100 % - ?

    6% - 120 p

    120*100/6=2000

    90*100/6=1500

    300*100/6=5000
  2. 22 февраля, 18:42
    0
    120:6*100=2000 Р

    90:6*100=1500 Р

    300:6*100=5000 Р