Запишите число в стандартном виде и укажите порядок

72,03 = Б) 2013 = В) 178,9=

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:25
    0
    72.03=7.203*10

    2013=2.013*1000=2.013*10^3

    178.9=1.789*100=1.789*10^2